Отзыв Elena_k об организации «Салон-студия красоты Шоколад»

Такого не бывает, посетив салон стала выглядеть на 20 лет моложе, стриглась и красилась в этом салоне в августе 2015. Придя на работу произвела фурор, да такой что коллеги тут же записались на «омоложение» при чем одна живет в Кунцево , а другая на Рязанском проспекте. Волшебство произошло и с ними, сколько приятных слов и удивления я выслушала от них. В спальном районе такого уровня салон не встретишь, а какие там первоклассные мастера! А решила написать, потому, что до ходит до смешного, подруги моих коллег стали клиентками этого салона. Стриглась, красилась и укладывалась уже несколько раз, при чем случайно у разных мастеров, потрясающие профессионалы. Маникюр очень тщательный и аккуратный, уж поверьте намучалась пока искала мастера. К косметологу пока не ходила, но была моя подруга у нее к сожаления проблемная кожа, вот она в полном восторге. Всем советую обязательно посетить этот салон, не пожалеете. Кстати не отказывайтесь от кофе который предлагает администратор, безумно вкусный….

Теги: Отзыв,соблазнительной, соблазнительную, соблазнительные, соблазнить, соблазняет, соблазняют, собой